lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длинною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
august, 28 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: август 2014. последний месяц лета. такого прекрасного лета. но все прекрасное имеет свойство заканчиваться. квест #1 ночь твистера 2014






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


флуд #1 waking up

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

привет крутым футболистам С:

привет, привет

Marco Reus написал(а):

привет, коллега хд как твой день?)

все отлично, вот отдыхаю от работы и он у меня недавно начался хахахаха проснулся я в час дня xд
а твой как?

0

302

Rosie Huntington-Whiteley
ну так выпей таблеточку от головной боли
André Schürrle
что ж вы все сони такие хд
я утром успел уже кучу дел переделать, теперь вот отдыхаю. играть хочу хд а в целом все очень даже неплохо)

0

303

Marco Reus написал(а):

что ж вы все сони такие хд

я вчера работал, вот сегодня отсыпаюсь xд

Marco Reus написал(а):

я утром успел уже кучу дел переделать, теперь вот отдыхаю. играть хочу хд а в целом все очень даже неплохо)

а я днем успел почти все дела переделать, которые хотел хахахаха я тоже играть хочу
чем занят?

0

304

André Schürrle написал(а):

я вчера работал, вот сегодня отсыпаюсь xд

ну ладно, после работы грех не отоспаться хд

André Schürrle написал(а):

а я днем успел почти все дела переделать, которые хотел хахахаха я тоже играть хочу
чем занят?

тоже молодец хдд давай играть хд
да всякими мелкими делами по форуму. касаса вот пинаю на написание объявления хд а ты?) помимо того, что тут во флуде сидишь хд

0

305

Marco Reus написал(а):

тоже молодец хдд давай играть хд
да всякими мелкими делами по форуму. касаса вот пинаю на написание объявления хд а ты?) помимо того, что тут во флуде сидишь хд

да я только закончил смотреть ковчег (испанский), сейчас слушаю музыку и хочу дописать анкету на малфоя xд да еще ищу мувики с шюррле, но ничего не нахожу

0

306

http://sd.uploads.ru/p4Pbx.gif

0


Вы здесь » lilies on the hill » пробуждение » флуд #1 waking up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно