lilies on the hill

Объявление

новости
лучшие
партнеры

добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную жизни знаменитостей! нас зовут «lilies on the hill», да, мы еще слишком молоды, но это не значит, что в нас нет потенциала. присоединяйтесь к нам и вас будет ожидать приятное путешествие, длинною в жизнь.
очень нужны: здесь в скором времени будут появляться ссылки на заявки в нужных
гостевая занятые внешности хочу видеть объявления вопросы игроков
august, 28 » торжественно объявляем о том, что сегодняшняя дата, отныне — дата нашего рождения! запомните, какой сегодня день. ведь он войдет в историю как начало нашего восхождения на холмы, полные прекрасных лилий.
в игре: август 2014. последний месяц лета. такого прекрасного лета. но все прекрасное имеет свойство заканчиваться. квест #1 ночь твистера 2014






текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня текст поста дня » читать дальше..





name1 & name2



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lilies on the hill » начало » гостевая книга [список придержанных внешностей]


гостевая книга [список придержанных внешностей]

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 338px; font: 11px arial; color: #000; text-align: justify; line-height: 90%; padding: 11px 11px 1px 11px; border: 20px solid #8A3324; background-color: #D2B48C">

<div style="font: 48px raleway; color: #a8a800; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 80%; letter-spacing: -6px; padding-bottom: 9px; position: relative; right: 4px; word-spacing: 4px; ">welcome</div>

<div style="width: 175px; height: 160px; float: left; margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-right: 64px solid #a8a800"></div><div style="width: 175px; height: 113px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/Kdxa.png); border-top: 7px solid #8A3324"></div>

<div style="background-color: #8A3324; font: 7px arial; padding: 5px; width: 165px; height: 7px; overflow: auto; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: white">CTRL+F для поиска внешности</div>

<div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-left: 64px solid #a8a800"></div></div>
<br>мы рады приветствовать вас на нашем проекте. для того, чтобы придержать внешность, вам необходимо лишь <b>оставить имя и фамилию знаменитости на латинице с маленькой буквы</b>, в противном случае роль за вами придержана <b>не будет</b>. внешности придерживаются не более, чем на трое суток. пожалуйста, прежде чем регистрироваться или придерживать внешность, внимательно ознакомьтесь со списком ниже.<br><br>

<center><b>до 01.09:</b></center>
<table><tr><td>
mats hummels</td>

<td>felicity jones<br>
</td></tr></table>


<center><b>до 03.09:</b></center>
<table><tr><td>муж</td>

<td>jennifer aniston<br>
</td></tr></table>


</div><div style="font: 10px terminal dosis light; color: black; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 90%;">

0

41

губастая джоли
хэй, девушка-красавица хд админы придут - сменят)

0

42

я все еще не могу решится

0

43

thomas
Шюррле же хороший выбор, он крут) еще из предложенных могу посоветовать взять Подольски или Озила. а вообще, мы за немецких футболистов, по-любому хд пока КриРо этого не видит.. хд
или Рамос  :cool:
смотря, кто тебе вам самому ближе будет)

0

44

thomas написал(а):

я все еще не могу решится

Андре берите)

0

45

Энджи, 1111 ^^

0

46

thomas
я, кстати, тоже за Шюррле)

0

47

Не знаю кого лучше взять. Nicola Peltz? Shelley Hennig? Crystal Reed?

0

48

колибри
здравствуйте) я за николу *_*

0

49

колибри
а я за шелли с:

0

50

колибри написал(а):

Crystal Reed

а я за Кристал

0

51

вы мне только усложнили выбор хд

0

52

колибри написал(а):

вы мне только усложнили выбор хд

Берите Шелли)

0

53

всем добра, бобра и попугаев :з
категорическое неумение приходить в пустоту вынуждает меня спросить что не нужен ли кому-то кто-то с;
пол женский /хотя готова и на мужской, если против кросспола ничего не имеете с;/
возраст от 22-24, пожалуй и до 37
заранее гран мерси с;

0

54

spectrum
здравствуйте) извините за задержку с ответом х)

если из женских внешностей, то купер ждет салдану в качестве бывшей жены и лоуренс как близкую подругу;
мне лично нужна клара лаго;
роузи будет рада девочкам VS;
ребята из тинвафли будут рады своему касту, я уверен это можно отнести и к мужским вариантам тоже;
дауни будет рад гвинет пелтроу, но тут, кажется, по возрасту не попадает но вдруг;
бэйл что-то говорил о котийяр.

если из мужских, то:
депп в ожидании менсона правда, тоже по возрасту не попадает;
лейтон мистер собиралась писать заявку на эда вествика;
а еще у нас очень востребованы футболисты и им будет рад каждый хд

если никто не заинтересовал, то могу просто помочь подобрать какую-нибудь внешность, а уж играть с кем, то мы обязательно вам найдем варианты)

0

55

простите, что влезаю)
а вам вот прям строго до 37? а то я планировал писать заявку на энистон. но ей 45(

0

56

хэх, моя какая-то нейтральная неприязнь к моделям и футболистам на голливудах и касту тинвафле меня погубит с;
хм, пэлтроу или анистон /черт, рейчел же, друзья же, детство_ностальгия с;/
короче, пущай, держите мне jennifer aniston

0

57

spectrum
замечательный выбор!) держим невероятную и ждем вас)

0

58

будьте добры, смените пароль гиллан с:

0

59

рыжая
1111
не забудьте потом сменить на свой с:

0

60

Rosie Huntington-Whiteley
спасибо с:

0


Вы здесь » lilies on the hill » начало » гостевая книга [список придержанных внешностей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно